Kontaktiere mindworks

Sie können uns jederzeit anrufen, eine Email schicken und eine Nachricht übers Smartphone senden. Sie entscheiden, wie Sie Kontakt mit uns aufnehmen möchten. Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wenn Sie uns nicht direkt erreichen sollten. Wir rufen Sie so bald wie möglich zurück.

info@mindworks-sportpsychologie.de

 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Henning Thrien

Mobil: 01515 769 83 65

henning.thrien@mindworks-sportpsychologie.de

Fanny Thrien

Mobil: 0160 97 26 00 12

fanny.thrien@mindworks-sportpsychologie.de

Nils Gatzmaga

Mobil: 0177 430 89 22

nils.gatzmaga@mindworks-sportpsychologie.de



Simon Borgmann

Mobil: 0176 55 35 72 31

simon.borgmann@mindworks-sportpsychologie.de

Jona Schwarz

Mobil: 0176 97 64  68 68

jona.schwarz@mindworks-sportpsychologie.de

Nils Thomsen

Mobil: 01515 88 13 136

nils.thomsen@mindworks-sportpsychologie.de